A swing on one trap and a corpse found in the bushes of another
crime Jalore

जालोर में यहां टांके में मिले दो शव, जांच में जुटी पुलिस

सामतीपुरा का प्रकरण, मृतका के भाई ने दर्ज करवाया दहेज हत्या मामला, जांच में जुटी पुलिस

जालोर. कोतवाली थाना क्षेत्र के अंतर्गत सामतीपुरा में एक विवाहिता ने अपनी 4 वर्षीया पुत्री के साथ घर के टांके में कूदकर जान दे दी। सूचना के बाद पुलिस ने मौका मुआयना किया।

सीआई बाघसिंह ने बताया कि शांति (25) पत्नी वचनाराम कलबी और उसकी 4 वर्षीया पुत्री योगिता की टांके में कूदकर आत्महत्या की सूचना मिली। शवों को टांके से बाहर निकाला गया। मृतका का पीहर सरदारगढ़ खेड़ा है।

इस प्रकरण में मृतका के भाई ने पति, सास, ससुर के खिलाफ दहेज हत्या का प्रकरण दर्ज करवाया है। पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर लिया है। प्रकरण की जांच पुलिस उप अधीक्षक जयदेव सियाग कर रहे हैं। मृतका का पीएम गुरुवार को करवाया जाएगा।

पीएम के बाद स्थिति साफ होगी

इस प्रकरण में सीधे तौर पर परिजनों ने दहेज के लिए प्रताडि़त और परेशान करने का आरोप लगाया है। रिपोर्ट में बताया गया है कि दहेज के लिए ही ससुराल पक्ष ने शांति और उसकी पुत्री की हत्या की है। मृतका को पोस्टमार्टम होने के बाद स्थिति साफ होने के साथ पुलिस अग्रिम कार्रवाई अमल में लाएगी।

25 Replies to “जालोर में यहां टांके में मिले दो शव, जांच में जुटी पुलिस

  1. Pingback: 2inspection
  2. Pingback: mancave
  3. Pingback: sunwin
  4. Pingback: wa dultogel
  5. Pingback: marbo 9k
  6. Pingback: unieke reizen
  7. Pingback: free webcams
  8. Pingback: Massage
  9. Pingback: Passive income
  10. Pingback: สีทนไฟ

Leave a Reply