Bhinmal police station officer is in line
crime Jalore

भीनमाल थाना अधिकारी इसलिए हुए लाइन हाजिर

निर्देशों की पालना में किया लाइन जाहिर

जालोर. भीनमाल थाना प्रभारी देवेंद्र कच्छवाह को पुलिस अधीक्षक श्यामसिंह ने लाइन हाजिर किया है। देवेंद्र कच्छवाह के विरुद्ध एसीबी में प्रकरण दर्ज होने पर उनको आदेश जारी कर पुलिस थाना भीनमाल से पुलिस लाइन जालोर में उपस्थिति देने के निर्देश जारी किए गए हैं।

स संबंध में उप महानिरीक्षक पुलिस (कार्मिक) एस. परिमला ने एसीबी सीपीएस जयपुर में देवेंद्र कच्छवाह के खिलाफ प्रकरण दर्ज होने के साथ अनुसंधान जारी होने की स्थिति में नॉन फील्ड में पदस्थापन के आदेश जारी कर कार्रवाई के लिए एसपी जालोर को निर्देश दिए थे।

नोसरा में पिता और दो पुत्र इसलिए पहुंचे जेल में

नोसरा प्रकरण में पुलिस की कार्रवाई
जालोर. नोसरा थाना क्षेत्र के अंतर्गत जमीन विवाद के दौरान चोट लगने के बाद गंभीर रूप से घायल हुए आंबाराम चौधरी की मौत के मामले में पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया। थाना प्रभारी महेंद्रसिंह ने बताया कि इस प्रकरण में नोसरा निवासी छोगसिंह पुत्र गुमानसिंह राजपुरोहित और उसके पुत्र सूरजसिंह और मदनसिंह को गिरफ्तार किया गया। इससे पूर्व शुक्रवार को नोसरा में हुए इस घटनाक्रम में समूह में पहुंचे लोगों ने हमला कर दिया था। कारण जमीन विवाद को बताया जा रहा था। इस घटनाक्रम में एक जने की मौत हो गई थी।

15 Replies to “भीनमाल थाना अधिकारी इसलिए हुए लाइन हाजिर

  1. Pingback: car detailing
  2. Pingback: ET
  3. Pingback: deepseek
  4. Pingback: pinco
  5. Pingback: InOut
  6. Pingback: 7slots
  7. Pingback: Cafe in Roseville
  8. Pingback: Cbd vape pen uk

Leave a Reply