- स्थानीय होने के साथ महिलाओं में वीरी देवी का क्रेज
सायला. सायला की राजनीति में अचानक से चौंकाने वाला मोड़ आया है। यहां वार्ड 22 में त्रिकोणीय मुकाबले के बीच शुक्रवार शाम को भाजपा प्रत्याशी वीरी देवी के समर्थन में एक समर्थन सभा का आयोजन किया गया, जिसमें बड़ी संख्या में स्थानीय लोग मौजूद रहेे.
भाजपा के विधायक और कद्दावर नेता जोगेश्वर गर्ग समेत अन्य बड़े नेता इस सभा में मौजूद रहे। उम्र दराज और स्थानीय होने के साथ वीरी देवी की महिलाओं में भी खासी पैठ हैं। सीधे तौर पर इसे इस रूप में देखा जा सकता है कि वीरी देवी का महिला वोटर्स में जो क्रेज देखने को मिल रहा है, उसका फायदा भाजपा जरुर उठाना चाहेगी। यह माहौल भाजपा की बांछें खिला रही है और इस माहौल में भाजपा के नेता इस सीट को लेकर निश्चिंत हैं।
प्रत्याशी चुनावी प्रचार में लगा रहे जोर
चुनावी बिगुल बजने के साथ 23 नवंबर को पहले चरण में सायला पंचायत समिति के चुनाव होने हैं। यहां वार्ड 22 में भाजपा से वीरी देवी, कांगे्रस से फिरोज बानू व निर्दलीय जबरसिंह के बीच त्रिकोणीय मुकाबला है। सभी प्रत्याशी चुनावी प्रचार में पूरी ताकत के साथ जोर लगा रहे है।ऐसे में सायला की जनता किसे जीत दिलाती है यह तो परिणाम आने के बाद ही मालूम चलेगा। लेकिन बीजेपी आश्वस्त हैं..
समर्थक भी कयास लगा

BJP’s Veeri Devi became a favorite of women in Sayla, reached campaign
रहे
रोमांच और रोचकता के बीच समर्थक अपने प्रत्याशियों के फेवर में माहौल बनाने का प्रयास कर रहे हैं। पूरा क्षेत्र अभी चुनावी रंग में रंगा हुआ नजर आ रहा है। देर रात तक गाडिय़ों में प्रत्याशी और समर्थक जन संपर्क करते हुए नजर आ रहे हैं।





Comments are closed.